小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当软件怎样添加收货地址
2026-04-23 18:16:41
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【我的地址】点击进入;
3、第三步
选择【新建收货地址】点击进入;
4、第四步
输入姓名、电话、和家庭详细住址。
选择【保存】点击即可。
相关推荐
怎么对小度智能音箱蓝牙开关设置(隐藏蓝牙)
阅读量:174
摩尔庄园如何研究新菜谱——浆果带鱼?
阅读量:44
如何清理UC中的缓存文件?
阅读量:157
微信欢乐斗地主残局闯关困难模式第4关怎样闯关
阅读量:38
摩尔庄园毛毛菇菜谱
阅读量:168
猜你喜欢
脐带绕颈两周怎么办
品胜充电宝怎么样
海带丝怎么炒
难过的时候怎么办
肝大是怎么回事
姜汤的做法 感冒
阿胶怎么熬
摩拜单车押金怎么退
窨井怎么读
沉思的近义词
猜你喜欢
幼儿常识
女宝宝发型
脸上长粉刺怎么办
网易uu加速器怎么样
坐飞机耳朵疼怎么办
长春理工大学怎么样
齐心协力的近义词
韩语再见怎么说
匆忙的近义词
鸡爪子怎么做好吃