小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova8手机的放大手势在哪打开呢?
2026-04-29 20:13:09
1、第一吩财步、打开手机<设置>,选择进入辅助功能。
2、第二步、进入辅助功能,点击无障碍。
3、第三步、进入无障碍,点击放大手势。
4、第四步怕迅销、点击开启放大脂霸手势即可。
相关推荐
emui11怎么设置图案解锁
阅读量:41
华为mate50rs保时捷如何设置电量百分比
阅读量:142
华为手机如何关闭锁屏音效?
阅读量:119
华为手机在哪里设置电量百分比显示
阅读量:131
华为手机设置密码可见的具体操作方法
阅读量:69
猜你喜欢
红烧肉家庭做法
豆皮的做法大全
麻辣龙虾的做法
豆腐干的做法
狮子头的家常做法视频
梭怎么读
琥珀核桃仁的做法视频
微信拍一拍怎么设置
放风筝用英语怎么说
豆腐丸子的家常做法
猜你喜欢
环比怎么算
敦怎么读
磨牙怎么治
黄骨鱼汤的做法
板面的做法
籽乌的做法
晋怎么读
茄子的家常做法
簋怎么读
肇怎么读