小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox80怎么打开语音播报
2026-04-29 04:37:01
1、在vivo手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击Jovi进入。
3、在Jovi界面,点击语音助手进入。
4、进入语音助手界面,将语音播报开关打开即可。
相关推荐
幼狮250是油封链条吗
阅读量:156
黄褐芝菌茶的功效和作用
阅读量:138
子宫内膜增厚怎么办
阅读量:165
多乐象棋如何设置显示比例
阅读量:94
石材矿山怎样开拓
阅读量:20
猜你喜欢
fred是什么意思
做b超能检查出什么
偶然的意思
千人斩什么意思
喜出望外是什么意思
三险一金包括什么
大同小异的意思
东山再起的意思
boy是什么意思
co是什么意思
猜你喜欢
固态硬盘是什么意思
什么发型显脸瘦
萌萌哒是什么意思
苹果刷机是什么意思
剁手是什么意思
钙化是什么意思
剪影的意思
upper是什么意思
什么叫胸推
苹果ios是什么意思