小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马如何开通面容付款
2026-04-22 08:55:02
1、点击支付设置
从盒马设置界面,点击支付设置。
2、点击生物支付
进入后点击打开界面上方的生物支付选项。
3、点击开通
在界面点击开通,即可给盒马开通面容付款了。
相关推荐
淘宝如何举报信息泄露?
阅读量:56
最新方法 如何注册赣服通
阅读量:90
DNF奴剑士86版刷图巨剑加点,剑宗剑皇女鬼剑
阅读量:129
买单吧如何关闭交易提醒通知
阅读量:49
《轩辕剑6》图文攻略:[6]第五章2
阅读量:187
猜你喜欢
android什么意思
走婚是什么意思
4月4日是什么星座
edp是什么意思
动车是什么车
erp是什么意思
银行流水是什么意思
史加一笔是什么字
飞行模式是什么意思
雪尼尔是什么面料
猜你喜欢
egm是什么意思
头发少适合什么发型
angry是什么意思
什么小说好看完结的
码字是什么意思
止咳化痰什么药最好
单相思是什么意思
眼屎多是什么原因
第一人称是什么
min什么意思