小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
波点音乐APP怎样关闭桌面歌词选项
2026-04-28 05:11:13
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击进入界面;
3、最后一步:
选择下方【桌面歌词】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
波点音乐怎么取消桌面歌词显示?
阅读量:80
快点阅读软件中怎么修改登录的手机号
阅读量:125
如何关闭手机QQ在状态栏中的图标提示
阅读量:91
QQ等级如何查询
阅读量:128
如何在波点音乐上允许互关好友查看我的听歌排行
阅读量:108
猜你喜欢
海边旅游景点排行
驴妈妈旅游网官网
王羲之书法特点
上海旅游公司
奉化旅游景点大全
版画的特点
腾冲银杏村旅游攻略
怀化旅游
怎么把视频下载到u盘
凤凰谷风景区
猜你喜欢
dnf真野猪怎么打
微软输入法怎么卸载
莆田旅游攻略
bt怎么下载
江门旅游攻略
与本人关系怎么填
人失踪多久可以报警
眼部皱纹怎么办
大连 旅游
暨南大学深圳旅游学院