小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货APP怎么查看版本号
2026-04-23 05:27:04
1、首先打开【识货】APP,点击首页右下角【我的】
2、点击右上角【设置】图标
3、点击【关于识货】,如下图所示
4、最后在新的页面即可查看版本号
相关推荐
在哪里查看识货APP软件的版本号?
阅读量:73
识货APP怎么查看球鞋最低价格
阅读量:40
识货软件版本号怎么查看
阅读量:158
识货APP怎么查看提现记录
阅读量:92
识货app怎么查看平台用户协议?
阅读量:83
猜你喜欢
ps中怎么抠图
宝宝满月怎么发朋友圈
ps怎么去色
桃花姬阿胶糕怎么样
晒黑怎么办
雷凌怎么样
亲爱的英文怎么说
酷狗怎么制作铃声
怎么拉人进qq群
佣金怎么算
猜你喜欢
均衡器怎么调
鱼是怎么睡觉的
dnf怎么转职
健身用英语怎么说
蒸米饭怎么做好吃
膀胱炎怎么检查
鲜人参怎么吃
射多了会怎么样
芸豆怎么做好吃
报到证丢了怎么办