小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
速8酒店app怎样提交意见反馈
2026-05-02 01:15:58
1、打开速8酒店app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【意见反馈】。
3、进入意见与反馈界面,选择意见问题及场景。
4、进入意见与反馈界面,输入反馈内容,点击【提交】。
相关推荐
速8酒店app怎样新增常用旅客信息
阅读量:110
速8酒店app怎样禁止接收消息推送通知
阅读量:75
速新闻APP怎么提交意见反馈?
阅读量:112
速8酒店app怎样购买会员
阅读量:34
雷速体育APP怎么提交意见反馈
阅读量:47
猜你喜欢
面包的做法和配方
库乐队怎么设置铃声
体脂率怎么计算
撇点怎么写
韩剧tv为什么不能播放
腹语是怎么发出来的
苹果为什么会变色
怎么下载微信
白鲢鱼的家常做法
美联英语怎么样
猜你喜欢
大写二怎么写
笔仙怎么玩
西红柿的做法大全
怎么查中考成绩
皮冻怎么做
黯怎么读
硅怎么读
为什么脸上会长粉刺
臻怎么读
58同城怎么发布信息