小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多在哪可以删除评价记录
2026-04-29 05:57:21
1、首先我们打开拼多多个人中心页面,接着点击评价。
2、然后在评价页面,点击已评价。进入下一步。
3、然后找到删除的评价,点击设置(...)最后单击设为匿名评价,这样就设置成功。
相关推荐
拼多多app怎么删除评价记录?
阅读量:39
拼多多评论怎么删除掉
阅读量:39
拼多多评价怎么删除
阅读量:185
拼多多退款售后里面的订单怎么删除
阅读量:109
拼多多怎么删除评论
阅读量:134
猜你喜欢
怎么查银行卡余额
及笄怎么读
郜怎么读
飞镖怎么折
呼啦圈怎么转
罔怎么读
转肽酶高是怎么回事
制作灯笼的手工做法
寿司怎么做
果的笔顺怎么写
猜你喜欢
草莓英语怎么读
凤尾菇的做法
微信怎么发朋友圈
ipad充不进电怎么回事
职业规划怎么写
丝瓜怎么做好吃
脑膜炎是怎么引起的
鼻子堵塞不通气怎么办
微信转账怎么退回
安吉尔净水器怎么样