小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美图秀秀如何关闭个性化内容推荐?
2026-04-23 06:16:25
1、首先在手机中找到【美图秀秀】并打开
2、切换到【我】页签,点击【设置】进入
3、点击【通用】进入
4、点击【个性化选项】进入
5、将【个性化内容推荐】关闭即可完成
相关推荐
美图秀秀怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:70
美图秀秀个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:49
美图秀秀怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:90
美图秀秀如何关闭个性化内容推荐
阅读量:43
美图秀秀如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:40
猜你喜欢
韭菜饺子馅的做法
皮蛋凉拌的做法
嵊怎么读
晷怎么读
听音乐用英语怎么说
炒虾的做法
烩面片的做法
数学日记怎么写
焖面的家常做法
油酥饼的做法
猜你喜欢
山药粥的做法大全
乡巴佬鸡蛋的做法
晨勃是怎么回事
玉米面的做法
青芒果怎么吃
炸素丸子的家常做法
苹果怎么分屏
蹄髈的做法
all怎么读
金桔怎么吃