小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
了解变声功能的设置技巧
2026-04-23 08:28:07
1、在一级工具栏上,点击“音频”。
2、选中“声音设置框”,点击“变声”。
3、进入变声设置框,选择合适的变声,这里选择了颤音。点击“勾选”,完成设置。
相关推荐
剪映电脑版怎么音频分离
阅读量:30
剪映里的关键帧在哪里?
阅读量:175
剪映怎么加片头黑屏字幕
阅读量:111
剪映怎么把视频里的字弄模糊
阅读量:28
剪映电脑版如何添加画中画
阅读量:49
猜你喜欢
紫菜蛋花汤怎么做
famous怎么读
胎记怎么去掉
怎么编辑视频
微店怎么开
牛肉干怎么做
大闸蟹怎么做
杨梅吃多了会怎么样
越俎代庖怎么读
手机网速慢怎么办
猜你喜欢
前列腺炎怎么检查
发烧了怎么办如何退烧
ahc眼霜怎么样
鲁东大学怎么样
pdf怎么转word
微信怎么发起接龙
小孩舌头溃疡怎么办
水果沙拉怎么做
苹果测距仪怎么用
仓鼠怎么喝水