小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道乐读怎么关闭自动播放数学题目语音功能
2026-04-23 16:03:34
1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)
2、点击关闭自动播放数学题目语音功能开关(图片中圈红的部分)
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)
相关推荐
圣基茨和尼维斯联邦投资移民
阅读量:101
中国有哪些贵金属交易市场
阅读量:189
法令纹怎么正确消除
阅读量:100
关于男性健康养生的小知识
阅读量:158
深圳最值得游玩有哪些地方?
阅读量:192
猜你喜欢
婚检女性检查什么项目
健康生活小常识
中国制造网怎么样
生活元素
健身教练证书怎么考
手机怎么连接不上电脑
护照丢失如何补办
风光370怎么样
心理学与生活读后感
银耳钉变黑了怎么办
猜你喜欢
男生如何祛痘
怎么刷显卡bios
word如何自动生成目录
再活一世之悠闲的生活
如何减去腹部赘肉
书到用时方恨少下一句诗词是什么
如何降低血糖
如何接吻视频
如何练好钢笔字
um是什么单位