小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万词王APP怎么清除缓存
2026-04-27 00:41:27
1、
单击我的
在万词王APP的右上角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面右上角单击设置。
3、
单击清除缓存
在设置页面找到并单击清除缓存。
4、
查看结果
在弹框单击确定,可以看到已清理即可。
相关推荐
如何保持心情舒畅
阅读量:99
知米背单词使用兑换码怎么做
阅读量:96
面部不平的原因
阅读量:94
QQ西游守护战士神通和技能怎样加点
阅读量:141
中学生校外社会实践注意事项
阅读量:107
猜你喜欢
李世民简介
流行歌曲大全
幼儿简笔画图片大全
高清壁纸大全
海鱼的做法大全
宫廷剧电视剧大全
cf分辨率怎么调全屏
借款单怎么写
儿童画画大全图片
名车大全
猜你喜欢
麻将图片大全
宁波大学科学技术学院怎么样
四年级上册应用题大全
田园诗大全
孕妇食谱大全
演讲题目大全
怎么看翡翠真假
推理题及答案大全
怎么安装摄像头
微型货车报价大全