小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么开启多多果园消息提醒
2026-04-22 08:12:28
1、首先,我们在手机上登录拼多多,在个人中心界面点击设置。
2、然后,我们点击一下消息接收设置,如图所示。
3、接着,我们点击一下优惠活动通知。
4、最后,我们开启多多果园旁边的开关就可以了。
相关推荐
拼多多如何清除位置信息
阅读量:145
约战:精灵再临如何充值月卡?
阅读量:69
拼多多怎么用金币兑换物品
阅读量:150
拼多多物流显示在屏幕上怎么取消
阅读量:51
2021最新精灵之镜兑换码大全
阅读量:91
猜你喜欢
柠檬片泡水减肥法
qq如何建群
页面布局在哪里
怎么能忘记
如何灭蟑螂
孔夫子旧书网怎么样
电脑怎么没声音了
如何缩小鼻翼
水表怎么看图解
路由器连不上网
猜你喜欢
如何打方向盘
脸上皱纹怎么办
在线视频怎么下载
房屋产权证怎么办理
明星怎么减肥的
谙怎么组词
去哪里
如何检测甲醛
珠峰旅游
涨价通知怎么写