小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12变黑白了怎么办
2026-05-07 20:31:46
1、在设置界面,点击更多设置进入。
2、进入更多设置界面,点击无障碍进入。
3、在无障碍界面,点击颜色反转进入。
4、进入颜色反转界面,关闭使用颜色反转开关即可。
相关推荐
小米手机屏幕变成灰色怎么办
阅读量:43
小米手机部分app变黑白
阅读量:89
小米手机怎样将屏幕变成黑色背景
阅读量:118
小米手机桌面上的应用图标变成了灰色解决方法
阅读量:147
小米手机变成黑白色怎么调成彩色
阅读量:38
猜你喜欢
1月20日是什么星座
生活方式有哪些
如何查询个人信息
史莱姆牧场怎么玩
工作实绩怎么写
先兆流产如何保胎
qq红包怎么提现
招商掌上生活
如何清洗抽油烟机
hr是什么意思
猜你喜欢
生活需要快乐
plt文件怎么打开
嘴唇干裂脱皮是什么原因
怎么样去除法令纹
微信公众号如何申请
排卵期是什么时候
阿黛尔的生活 电影
贷款利息如何计算
正常的基督徒生活
如何添加网络打印机