小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机隐藏图标怎么恢复
2026-05-13 17:55:36
1、在小米手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击应用设置进入。
3、在应用设置界面,点击应用锁进入。
4、进入应用锁设置界面,切换至隐藏应用页面将隐藏应用开关关闭即可。
相关推荐
小米手机云同步怎么关
阅读量:137
红米k60怎么关闭按键振动
阅读量:137
小米手机怎么关闭自动云备份
阅读量:46
miui13在哪里设置桌面布局
阅读量:119
小米手机怎么进行清除应用数据?
阅读量:132
猜你喜欢
什么热带鱼好看又好养
幼儿园运动会主题
防不胜防是什么意思
压抑什么意思
igm阳性是什么意思
awesome是什么意思
spain是什么意思
办护照需要什么证件
什么是集成电路
什么是ipo
猜你喜欢
激烈的近义词是什么
双核和四核有什么区别
什么洗面奶好
jp什么意思
炖鸡汤放什么调料
氯芬黄敏片主治什么
中性皮肤适合什么护肤品
什么是化石
introduce是什么意思
如饥似渴是什么意思