小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译怎么设置移动网络优先离线翻译
2026-04-25 06:36:15
1、首先在手机桌面打开【百度翻译】。
2、进入首页点击【我】。
3、来到个人中心点击【翻译离线包】。
4、进入下载离线包,接下来把【2G/3G/4G网络优先离线翻译】的按钮开启即可。
相关推荐
葡萄酒的五个基本特征
阅读量:144
情人节的心形糖果
阅读量:145
如护理小白鞋
阅读量:25
苹果手机怎么修改手机名称
阅读量:191
用陈年山茶油辅助治疗孩子皮肤外伤不留疤痕
阅读量:151
猜你喜欢
如何养乌龟
海参怎么做最有营养
苹果4s如何越狱
怎么吐烟圈图解
吸猫是啥意思是什么
平安银行怎么了
苏州生活
24k金是什么意思
根号2怎么打
母婴生活馆
猜你喜欢
excel怎么做表头
辽宁对外经贸学院怎么样
如何办理暂住证
五险一金指什么
xo型腿怎么矫正图解
如何皈依
志愿怎么填报
dnf体验服怎么下载
爱华仕怎么样
婚姻不顺如何化解