小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样删除手机天猫的预览足迹
2026-04-22 00:23:00
1、首先在手机桌面点击手机天猫图标
2、打开手机天猫的界面点击我导航栏
3、切换我的界面点击足迹选项
4、打开足迹的界面点击编辑选项
5、然后要选择要删除的商品
6、之后再点击删除按钮。
相关推荐
苹果13手机短信出现感叹号
阅读量:174
iPhone13面容解锁怎么用
阅读量:186
iphone刚激活短信有个感叹号
阅读量:88
iphone13 怎样保护电池
阅读量:184
苹果iPhone13激活时间查询攻略
阅读量:191
猜你喜欢
运费险是什么意思
望子成龙的意思
qq等级有什么用
影影绰绰的意思
什么是娃娃脸
uid是什么意思
purple是什么意思
蛇毒的作用
小妮子什么意思
路肩是什么意思
猜你喜欢
泳帽的作用
face是什么意思
这是什么蘑菇
涉足的意思
什么叫电子邮件地址
兴致勃勃的意思
pro是什么意思中文
益母草什么时候吃
函授是什么意思
会计初级考什么