小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯叮当如何操作卸载应用
2026-05-05 21:22:44
1、
点击应用程序
进入设置找到应用程序点击进入
2、
点击腾讯叮当
进入应用程序找到腾讯叮当点击进入
3、
点击卸载
进入应用程序信息点击卸载进入
4、
点击确定
弹出窗口点击确定即可
相关推荐
如何分辨G20国家和组织的国旗之美国国旗
阅读量:27
如何识别酸性土壤与碱性土壤
阅读量:152
1971年出生女性多大年龄退休
阅读量:43
怎样免除税收滞纳金?
阅读量:99
安卓版新氧如何查看退款和售后?
阅读量:153
猜你喜欢
套五笔怎么打
狼人杀怎么玩法介绍
迈克尔杰克逊为什么整容
苹果超过200无法下载怎么解决
桅怎么读
肾虚怎么补
端午节粽子的做法
苹果小白点怎么设置
辔怎么读
昝怎么读
猜你喜欢
书本怎么画
弼怎么读
公主怎么画
丝瓜怎么做好吃
指甲上有竖纹是怎么回事
怎么发邮箱
cad箭头怎么画
螃蟹的做法清蒸
三国杀怎么玩
龙发装饰怎么样