小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何查看我的二维码
2026-05-12 05:07:31
1、在淘宝首页面点击右下角的【我的淘宝】。
2、进入个人页面后,点击右上角的【齿轮】。
3、再点击图标。
4、然后,个人信息页面里点击【我的二维码】。
5、OK,这样就可以看到【我的二维码】了。
相关推荐
如何辨别真假真石漆?
阅读量:58
从几方面分辨格林巴利综合症
阅读量:140
街篮2如何修改昵称
阅读量:107
实战中如何正确识别头肩顶形态
阅读量:71
牛肉剃下来牛油怎么弄
阅读量:69
猜你喜欢
周记写什么
pe线是什么线
朋友生日送什么礼物好
小妮子是什么意思
闰年是什么意思
年检需要什么资料
康乃馨的花语是什么
圆的周长公式是什么
诚信是什么排比句
一什么千什么
猜你喜欢
蓝筹股是什么意思
这是什么鬼
什么是硬盘
淘宝靠什么赚钱
开飞机是什么意思
什么桥下没水
七月流火是什么意思
潜移默化什么意思
什么官许愿
股票做t是什么意思