小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法在哪里开通面对面翻译
2026-04-30 00:35:07
1、手机里打开讯飞输入法app
2、进入主界面之后,点击右下方【我的】
3、接下来,点击【工具中心】
4、最后在这里就可以开通【面对面翻译】功能
相关推荐
保健小常识-女人裸睡的好处
阅读量:55
怎样使用百度旅游查找景点?
阅读量:43
QQ音乐怎么关闭消息提醒
阅读量:169
30条经典学习复习经验
阅读量:185
全民飞机大战怎么快速获得体力
阅读量:69
猜你喜欢
怎么创建自己的网站
电脑一直闪屏怎么办
三星s5怎么刷机
车前草泡水喝的功效
如何把胸缩小
拉条子面怎么和
u盘怎么下载电影
六角恐龙怎么分公母
如何腌制黄瓜
脚麻腿麻是怎么回事
猜你喜欢
西昌学院怎么样
东莞高铁站在哪里
如何调整照片分辨率
朝阳旅游
润微内衣怎么样
淘宝积分在哪里看
怎么瘦大腿跟臀部
平顶山学院怎么样
粤s是哪里的车牌号码
如何取消隐藏