小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幼儿健康申报表怎么弄
2026-04-21 20:13:31
1、打开支付宝进入首页后,点击健康码
2、点击立即查看。
3、然后点击立即使用。
4、进入后,点击右上方重新上报。
5、输入幼儿信息,点击提交,即可上报。幼儿健康申报表就这样弄就行。
相关推荐
云南三日游最佳攻略自由行
阅读量:104
怎么举报疫情期间乱跑的人
阅读量:78
蚂蚁庄园怎么增加饲料容量
阅读量:169
天津集体户口如何落户
阅读量:63
青岛住宿攻略2020
阅读量:126
猜你喜欢
蜿蜒的近义词
腹痛是怎么回事
赵丽颖发型
3d画怎么画
没关系英文怎么说
紫檀博物馆
感冒吃什么药好得快
风暴要塞怎么去
怎么消除抬头纹
京润珍珠面膜怎么样
猜你喜欢
洒脱的近义词
云锦博物馆
自助餐怎么吃
脚上起水泡很痒怎么办
基金怎么买卖
优信二手车怎么样
往常的近义词
雄激素高怎么调理
苹果平板怎么连接电脑
三洋洗衣机怎么样