小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的连云港如何绑定孩子
2026-04-29 20:48:40
1、首先打开手机我的连云港,点击上面的核酸检测码。
2、接着点击下面的代他人申请
3、之后点击下面的添加亲属
4、最后输入孩子信息,点击提交就可以了,
相关推荐
iPhone版《100层》第二十八关详细图文攻略
阅读量:50
蒲公英功效和作用
阅读量:150
牛肉丸子炒西芹
阅读量:170
结婚证丢失补办流程
阅读量:179
凹凸世界如何进行快速探索
阅读量:23
猜你喜欢
睢怎么读
火龙果怎么吃
娜可露露怎么获得
糖醋排骨怎么做好吃
我的世界怎么种小麦
我的世界怎么去末地
急性阑尾炎是怎么引起的
努比亚手机怎么样
澳优爱优奶粉怎么样
能率热水器怎么样
猜你喜欢
qq邮箱地址怎么写
小雏菊怎么养
米豆腐怎么做好吃
谴怎么组词
罗盘怎么看
苹果手机怎么改字体
同比下降怎么算
被骗了怎么办
惊蛰怎么读音
ps怎么画圆