小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同城友聊APP如何注销账号
2026-04-24 14:36:50
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置选项。
2、进入设置菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。
3、进入注销账号界面中,直接点击底部的注销账号按钮即可。
相关推荐
附近陌约软件如何注销账号
阅读量:107
心遇怎么开启音视频通话功能
阅读量:157
酷狗音乐APP如何查询个人信息收集清单
阅读量:182
伊对APP征友时如何设定对方所在地?
阅读量:44
伊对软件怎么取消关注
阅读量:74
猜你喜欢
武汉理工大学怎么样
丰田威驰怎么样
发生火灾怎么办
外墙防水怎么做
中国农业大学怎么样
水葫芦怎么养
流黄鼻涕是怎么回事
谷氨酰转肽酶高是怎么回事
中国英文怎么写
qq被冻结了怎么解冻
猜你喜欢
康师傅怎么了
背上长痘痘怎么办
拉链坏了怎么修
菠菜怎么吃
家长的意见怎么写20字
苹果手机怎么换卡
微信怎么删人
怎么删除qq好友
我怎么这么有钱小说免费阅读
ip地址怎么设置