小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在宝宝记app上查看疫苗接种记录?
2026-04-23 13:04:49
1、第一步
左下角选择【宝宝记】点击进入;
2、第二步
我们选择【宝宝个人中心】点击进入;
3、最后
我们选择【疫苗接种记录】点击进入即可查看。
相关推荐
怎么查儿童新冠疫苗接种记录查询
阅读量:167
手机如何查看宝宝疫苗接种记录
阅读量:59
如何查看小学生疫苗接种记录
阅读量:168
怎么查询疫苗接种详细信息
阅读量:123
怎么查询儿童新冠疫苗接种记录
阅读量:74
猜你喜欢
慢性支气管炎的症状和治疗方法
有腹水怎么办
你比划我猜题目大全
营养粥的做法大全
移动puk码解锁方法
转运方法
怎么做红烧肉好吃
孕妇头晕是怎么回事
瞬狙怎么练
皇上我不好吃
猜你喜欢
花卷怎么卷
心率过快的治疗方法
茄子怎么做好吃
大学生怎么创业
鸡蛋炒什么菜好吃
唐诗300首大全
win10怎么玩红警
炖排骨怎么做好吃
无线网密码怎么设置
腌黄瓜的做法大全家常