小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么签到领积分
2026-04-23 10:15:28
1、
打开我的界面
打开华为商城首页,点击底部【我的】。
2、
打开签到界面
点击页面右上角【每日签到】
3、
完成签到
进入每日签到界面即可自动完成签到,签到成功后即可领取签到积分。
相关推荐
华为手机如何领取新机权益
阅读量:41
荣耀手机如何免费贴膜?
阅读量:23
更新鸿蒙系统手机发热怎么处理
阅读量:129
鸿蒙全量包怎么刷
阅读量:78
华为手机怎么看实时充电功率
阅读量:172
猜你喜欢
秦城监狱在哪里
如何做表格
早上发朋友圈的句子
成都哪里好耍
如何让腿变直
昆明到西双版纳旅游
上海地铁怎么买票
腐烂国度怎么存档
如何制作视频
苦瓜怎么吃减肥
猜你喜欢
怎么去除斑点
手起皮是怎么回事
如何画画
肝火旺怎么调理
如何写辞职报告
mcafee怎么样
如何注册谷歌账号
沙皇怎么玩
tp路由器
癫痫频繁发作怎么办