小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪里关闭震动效果呢?
2026-05-08 21:17:42
1、第一步、打开手机点击进入设置,点击进入声音与触感。
2、第二步、在触感页面关闭系统触感功能即可。是不是超级简单呢,喜欢的一起看下去吧
相关推荐
小米震动怎么关掉
阅读量:149
小米长按提取文字功能
阅读量:157
小米手机怎么关闭振动提示
阅读量:77
小米手机如何禁止应用振动
阅读量:160
miui14导航键振动哪里关闭
阅读量:24
猜你喜欢
初一作文大全
昙花的功效和吃法大全
qq怎么退群
大桥未久番号大全
感冒流清鼻涕怎么办
唐山话怎么说
手绳编法大全图解
军旅歌曲大全
吴姓男孩名字大全
dota2装备大全
猜你喜欢
电脑系统怎么还原
中国法律大全
bt搜索引擎大全
蒸菜大全
周瑜简介
水泥地面起砂怎么办
怎么看图片的分辨率
综艺大全
怀孕注意事项大全
沈从文简介及作品