小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p30 pro如何升级为鸿蒙系统2.0
2026-04-23 17:04:23
1、1、点击打开我的华为。
2、点击上面的升级尝鲜。
3、点击升级尝鲜。
4、点击检查更新。
5、最后进入系统更新界面,点击检查更新即可升级。
相关推荐
华为mate50pro怎么设置桌面切换效果
阅读量:123
荣耀手机底部三个按钮怎么调出来
阅读量:196
怎么关闭华为
阅读量:148
华为手机怎么关闭过渡动画
阅读量:40
华为mate50怎么使用大光圈
阅读量:44
猜你喜欢
肉粽子的肉怎么腌制
温州属于哪里
下眼袋怎么消除
郑和下西洋起锚地是哪里
燕窝怎么吃最有营养
浙江经贸职业技术学院怎么样
德国woll锅怎么样
李世民是哪里人
如何创建微信群
如何去掉妊娠纹
猜你喜欢
周末加班工资如何计算
龙宫怎么加点
怎么样才能去青春痘
潮汕站在哪里
妖姬怎么玩
柠檬片泡水
手机如何连接打印机
天猫买到假货怎么办
95%酒精如何稀释75%
张家界旅游多少钱