小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何将卡包中的发票发给好友?
2026-05-01 20:53:26
1、在手机上打开【微信】
2、打开与好友的聊天界面,点击【+】
3、向左滑动
4、点击【卡券】
5、选择需要发送的发票
6、点击【发送】即可
相关推荐
绍剧名家名段演唱有哪些
阅读量:122
想考中级会计,高顿的网课怎么样
阅读量:75
爱信IOS客户端安装方法
阅读量:129
硬壳昆虫简笔画
阅读量:26
ETC车宝软件中怎么修改登录密码?
阅读量:30
猜你喜欢
涛声依旧什么意思
强词夺理的意思
乐山有什么好玩的地方
妊娠是什么意思
梨花带雨什么意思
x是什么意思
山行古诗的意思
广东人什么都吃
无语是什么意思
crayon是什么意思
猜你喜欢
嘘寒问暖的意思
充耳不闻的意思
菊花茶的作用和功效
prprpr什么意思
spend是什么意思
辗转反侧的意思
宝宝喝什么奶粉最好
挖矿是什么意思
un是什么意思
door是什么意思