小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机通话提示空号怎么设置
2026-05-04 15:06:01
1、进入iPhone手机
“设置”。
2、点击进入
“电话”
选项。
3、选择进入
“呼叫转移”
选项。
4、点击
开启“呼叫转移”功能
。
5、选择“
转移到 ”
选项输入一个空号的号码即可提示空号。
相关推荐
iPhone如何设置来电空号提示
阅读量:103
iPhone怎么把号码设置为空号
阅读量:117
苹果手机怎么设置手机号码为空号
阅读量:191
苹果怎么设置空号
阅读量:166
苹果手机设置空号?
阅读量:146
猜你喜欢
怎么查看电脑显卡配置
回收站删除了怎么恢复
鹰卫浴怎么样
手心脚心发热怎么办
怎么去黑痘印
文化旅游产业
如何重启路由器
黄河入海口在哪里
越南旅游签证
路由器初始密码
猜你喜欢
如何听课评课
河蚌怎么洗
冰袋哪里有卖
雾凇岛旅游攻略
重庆市旅游局官网
如何修改照片像素
微信发朋友圈不带图片怎么发
dnf怎么下载
惠东旅游
如何忘记一个深爱的人