小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东在哪儿切换为长辈模式
2026-04-21 17:01:01
1、打开京东,在我的页面点击 右上角的齿轮
2、进入设置界面之后,点击长辈版
3、最后在弹出的窗口点击切换到长辈版就可以了
相关推荐
安居客注销账号怎么操作
阅读量:142
手机欢乐斗地主怎么换语音包
阅读量:164
怎么解决应用克隆对手机的危害
阅读量:187
大众桑塔纳脚垫选择规则及保注意事项
阅读量:21
剑灵 写有洪门秘典的扇子和纸张
阅读量:63
猜你喜欢
陶华碧简介
宝宝拉肚子怎么回事
队徽设计图案大全
宫廷剧电视剧大全
军事电视剧大全
小米充电宝怎么样
请假理由大全
化生寺怎么加点
北京旅游景点大全
中通快递速度怎么样
猜你喜欢
带状疱疹怎么引起的
崆峒山简介
关于读书的名言大全
王之涣简介
大象简笔画图片大全
颐和园简介
寇准简介
初一周记大全
怎么改变图片尺寸
恐龙简笔画图片大全