小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11Pro手机设置取消长按切换控制
2026-04-29 10:39:39
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到辅助功能点击进入,进入“切换控制”页面。
2、在切换控制页面,轻点“长按”设置选项。
3、将“长按”功能项取消点亮即可。
相关推荐
iPhone X/XS/XR/XS MAX怎么设置小圆点透明度
阅读量:121
iPhone系统键盘怎样关闭“空格键”确认
阅读量:42
苹果14pro如何显示节假日
阅读量:106
苹果13pro如何添加小组件
阅读量:100
苹果手机设置新提醒事宜如何操作
阅读量:195
猜你喜欢
散光是怎么回事
青州博物馆
内衣尺寸怎么算
赛菲尔黄金怎么样
胖脸适合什么发型
羚羊感冒胶囊
猜想的近义词是什么
感冒咳嗽吃什么药
国字脸发型
上海汽车博物馆
猜你喜欢
怎么和妹子聊天
什么发型适合自己
挑衅的近义词
鄙夷的近义词
诚心诚意的近义词
自然堂化妆品怎么样
飞科剃须刀怎么样
佛山照明怎么样
照例近义词
自我简介怎么写