小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎么关闭引导式访问
2026-04-30 14:01:48
1、第一步:打开iPhone12手机的设置,点击【辅助功能】选项进入!
2、第二步:在辅助功能页面,点击【引导式访问】选项进入!
3、第三步:在引导式访问页面,把【引导式访问】关闭即可!
相关推荐
苹果11自动重启是怎么回事
阅读量:64
苹果手机屏幕突然失灵了怎么办
阅读量:29
苹果手机屏幕坏了修复多少钱
阅读量:28
苹果12怎么强制关机重启
阅读量:120
苹果13pro关机键长按没反应怎么办
阅读量:95
猜你喜欢
标致408怎么样
怎么样才能祛斑
烤鸡腿怎么腌制
皮蛋豆腐的家常做法
毛血旺做法家常做法
富贵竹的养殖方法和注意事项
联通怎么查套餐
无线密码怎么修改
怎样炖牛肉又烂又好吃
检查装置气密性的方法
猜你喜欢
手湿疹最佳治疗方法
春节菜谱家常菜做法
瘦脸的最快方法
长高方法
大写1到10怎么写
青春痘怎么消除
你看起来很好吃中文版
做面包的方法
怎么申请淘宝小号
兔肉怎么做好吃