小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说APP如何清除书籍浏览历史
2026-04-26 21:10:43
1、打开番茄小说,点击个人中心的【设置】。
2、在打开的页面中,点击右上角的【编辑】。
3、在打开的页面中,点击勾选要删除的【所有书籍】。
4、在打开的弹窗中,点击【删除】即可。
相关推荐
番茄小说怎么清除书籍浏览历史
阅读量:86
话本小说app在哪修改昵称呢?
阅读量:104
番茄小说如何清除浏览记录
阅读量:95
番茄小说怎么设置自己的性别信息
阅读量:51
如何重新设置番茄免费小说APP的阅读偏好
阅读量:97
猜你喜欢
大生产运动
龙马精神是什么意思
量贩是什么意思
dsa是什么
缺乏维生素d
山芋是什么
christmas什么意思
将心比心是什么意思
龙抬头是什么意思
反右运动
猜你喜欢
927事件是什么
阅读是什么
十羊九不全是什么意思
饮水机什么牌子好
hplc是什么
夜尿多吃什么药
怒那是什么意思
中性皮肤适合什么护肤品
维生素e的作用及功能
兔区是什么