小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭天猫个性化推荐
2026-04-23 04:13:28
1、第一步,点击我的页面的设置。
2、第二步,在设置页面找到隐私点击进入。
3、第三步,点击关闭个性化内容推荐即可。
相关推荐
酒后第二天恶心想吐怎么办
阅读量:56
浏览器如何设置唤起提示弹窗
阅读量:193
天猫精灵怎么连接网络失败
阅读量:45
阿里巴巴的足迹怎么彻底删除?
阅读量:60
适合孕妇的运动有哪些?
阅读量:160
猜你喜欢
化粪池的粪便怎么处理
微信怎么拍一拍怎么加文字
个人资料怎么写
四格漫画怎么画
怎么锻炼腹肌
怎么摇号
黄家驹怎么死的
脚扭伤了怎么办
粽叶怎么处理
近视眼怎么自然恢复
猜你喜欢
脸上起皮怎么办
清宫表怎么看
鞋带怎么系好看
怎么当演员
孜怎么读
测试用例怎么写
怎么狠心伤害我
怎么修改路由器密码
肌酸激酶高是怎么回事
失眠怎么治