小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考试宝典如何清除App缓存
2026-05-02 14:08:56
1、第一步:打开考试宝典App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置中,点击【通用】选项进入!
3、第三步:在通用页面,点击【清除App缓存】即可清理!
相关推荐
买车宝典怎么清除缓存
阅读量:87
考试宝典APP怎么清除缓存
阅读量:171
驾考宝典如何清除缓存?
阅读量:47
驾考宝典如何清除缓存?
阅读量:124
驾考宝典APP怎么清除缓存
阅读量:116
猜你喜欢
庵怎么读
红眼病怎么治疗
有眼袋怎么消除
scarf怎么读
幽门螺杆菌怎么治疗
中南财经政法大学怎么样
考试紧张怎么办
打印机怎么双面打印
放屁很臭是怎么回事
sim卡密码怎么设置
猜你喜欢
思想汇报怎么写
红米手机怎么刷机
编者按怎么写
喝完酒头疼怎么办
苹果怎么设置黑名单
怎么追女孩
建行手机银行怎么开通
粉刺怎么去除
芒果怎么切方便吃
怎么建一个新的微信群