小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果翻译怎么下载语言
2026-04-27 14:22:13
1、进入手机打开设置
2、然后点击翻译
3、接着点击已下载的语言
4、点击右侧下载按钮即可进行下载
相关推荐
iPhone“翻译”app更改输入语言为德语(德国)
阅读量:21
苹果12翻译怎么下载语言?
阅读量:107
苹果手机翻译如何下载其他语言
阅读量:58
苹果13怎样打开字幕面板
阅读量:77
苹果手机如何在自带的词典里添加简体中文-英语
阅读量:85
猜你喜欢
如何卖保险
h是什么意思
书虫在清朝的米虫生活
无线开关怎么启用
dlc是什么意思
如何品红酒
外贸开发信怎么写
机票价格怎么算
梦见老虎是什么意思
经痛怎么办
猜你喜欢
bi是什么意思
科技改变生活
mvp是什么意思
中央生活城
对待生活的态度
如何治白发
如何做淘宝
河北机电职业技术学院怎么样
茄子干怎么晒
幼儿腹泻怎么办