小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机通讯录怎么保存到电话卡
2026-04-23 18:52:50
1、在联系人设置界面,选择sim卡联系人的选项。
2、选择右上角的图标,点击从手机导入的选项。
3、勾选联系人后,点击下方的导入选项即可。
相关推荐
WebStorm 2021.1.2怎么关闭标记修改
阅读量:68
媳妇是怎样炼成的下载
阅读量:150
如何设置左转弯车道
阅读量:91
2021抖音汽车嘉年华直播在哪看
阅读量:87
1password导出密码方法
阅读量:30
猜你喜欢
四个口是什么字
目赤是什么意思
弥足珍贵是什么意思
明天什么节日
汛期是什么意思
ruby什么意思
什么的图画
避孕药什么时候吃有效
产能是什么意思
电子商务是什么
猜你喜欢
10月1日是什么星座
什么是erp系统
什么东西越洗越脏
rest是什么意思
什么地笑
什么时候最容易受孕
9月10日是什么节
afraid是什么意思
ems是什么
墨迹是什么意思