小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
广西黄码怎么变绿码需要几天
2026-04-22 21:10:02
1、
打开健康码
进入爱广西APP,点击打开健康码。
2、
点击异常反馈
下拉页面,在健康码下方找到异常反馈选项。
3、
提交反馈
输入相关信息和问题描述,上传相关证明材料,点击提交后等待审核即可。
相关推荐
怎么攒芝麻粒
阅读量:61
中国银行APP怎么充值话费?
阅读量:94
工商银行办理银行卡
阅读量:142
健康码变黄后多久能变绿
阅读量:89
微医健康如何查看隐私权政策
阅读量:21
猜你喜欢
广州民航职业技术学院怎么样
巴西旅游
景区管理
宜兴旅游
凤凰旅游地图
运动完多久可以喝水
旅游宣传海报
法国旅游景点
天童美语怎么样
旅游网站设计
猜你喜欢
合并报表怎么做
青海旅游攻略
曲阜旅游
告知函怎么写
黑龙江旅游
宝宝什么时候可以吃盐
宜兴旅游攻略
怎么把图标变小
奉化旅游景点大全
苗族服饰特点