小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone锁屏界面快速回复电话、短信
2026-04-22 08:43:58
1、这里以回复电话为例:手指轻按电话图标。
2、将图标从左至右移到最右端,类似自带解锁的操作方式。
3、这样将直接打开电话并将刚刚错过的电话进行回拨。
相关推荐
iPhone怎么抬起手机自动亮屏
阅读量:106
怎么查看苹果手机备份内容和截图方法
阅读量:117
iphone怎么切换深色模式
阅读量:72
饿了么如何查看会员卡
阅读量:163
iOS 14如何关闭资源库通知?
阅读量:188
猜你喜欢
顶针是什么
执业资格是什么
什么是风湿病
什么是稀土
什么是单项式
英雄联盟新手玩什么英雄
大连有什么大学
buff什么意思
商务英语学什么
画龙点睛是什么意思
猜你喜欢
motor是什么意思
angry什么意思
什么是目标管理
心影增大是什么意思
什么罩杯最大
薏米是什么
抱怨的反义词是什么
北上广是什么意思
rainbow是什么意思
红丸是什么