小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青子记账APP怎么新建账本
2026-04-24 19:35:14
1、打开青子记账APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击我的账本。见下图
4、点击新建账本。见下图
5、输入账本名称,设置账本封面,然后点击保存。见下图
相关推荐
我的记账本怎么记账
阅读量:60
支付宝记账本如何记账
阅读量:135
家庭记账本怎么记账
阅读量:152
挖财记账APP怎么添加账本
阅读量:77
挖财记账如何添加账本
阅读量:83
猜你喜欢
经期推迟怎么办
cf改名卡怎么用
怎样减肥有效
敦煌网怎么样
沈阳师范大学怎么样
逆袭之星途闪耀攻略
九寨沟旅游攻略自由行
偷影子的人简介
凤凰古城旅游攻略
延禧攻略插曲
猜你喜欢
怎么改qq账号
红烧兔子肉
性格内向怎么办
珠海一日游攻略
红烧安康鱼
天门山旅游攻略
移动网络怎么样
勃拉姆斯简介
怎样能快速减肥
王翰简介