小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么设置好友权限,不让他看我朋友圈和动态
2026-04-29 09:32:34
1、在手机打开微信后,点击“通讯录”。
2、找到你想设置权限的好友,点击“他的头像”。
3、点击“朋友权限”。
4、最后点击“不让她看我”你就可以,不让她看你朋友圈和动态。
相关推荐
如何屏蔽他人朋友圈?
阅读量:178
如何设置不让某些好友看自己的朋友圈?
阅读量:95
微信中不想某人看我朋友圈怎么设置
阅读量:140
微信发现里的朋友圈不见了是怎么回事
阅读量:131
想发条朋友圈但是不想让某些人看怎么操作
阅读量:76
猜你喜欢
附近旅游景区哪里好玩
怀孕后怎么办
经常过敏怎么办
yy怎么玩
西安 旅游
十三陵旅游攻略
景区酒店
老婆长翅膀了怎么破
济南旅游地图
虚火怎么办
猜你喜欢
农行手机银行怎么开通
精子不液化怎么治疗
因为爱情怎么会有沧桑
剖腹产后怎么减肥
昆山旅游景点排行榜
成都航空职业技术学院怎么样
五指山旅游攻略
沂南旅游景点大全
欧元符号怎么打
神农山风景区