小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机误触盲人模式怎么办?
2026-04-24 22:44:03
1、首先双击设置,进入手机的设置功能
2、然后搜索搜索框中的无障碍,选择taikback
3、最后双击关闭就可以退出无障碍模式了
相关推荐
oppo无障碍模式怎么关闭
阅读量:108
oppo无障碍服务怎么关掉
阅读量:73
oppoa93还原出厂设置方法
阅读量:91
oppo手机盲人模式怎么解除
阅读量:110
怎么解除无障碍模式
阅读量:118
猜你喜欢
汽车导航怎么升级
肛门潮湿是怎么回事
大众途观怎么样
海带丝怎么炒
复方感冒灵片
羞涩的近义词
档案编号怎么查询
风热感冒症状
天猫运费险怎么赔付
大英博物馆镇馆之宝
猜你喜欢
感冒用药
无垠的近义词
老咳嗽是怎么回事
盼望的近义词
仔细的近义词是什么
南京六朝博物馆
睫毛膏怎么用
成果的近义词
发型软件
怎么旋转视频