小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何清理缓存?
2026-05-02 07:55:00
1、打开手机,点击淘宝APP。
2、点击〔我的淘宝〕,然后点击右上角〔设置〕图标。
3、点击〔通用〕。
4、点击〔清除缓存〕。
5、点击〔确定〕。
6、成功清除缓存。
相关推荐
刷牙恶心是怎么回事
阅读量:102
枧水对月饼的作用
阅读量:54
家庭版蛋黄酥制作教程
阅读量:58
甜酒+牛奶,也能驱蚊!
阅读量:61
老年人补充维生素也很重要
阅读量:31
猜你喜欢
咸鸭蛋的腌制方法
什么是飞行模式
basic是什么意思
阿姨洗铁路什么意思
妙不可言是什么意思
氯化钙是什么
什么牌子的洗衣机好
weirdo什么意思
什么是信用
手心发热是什么原因
猜你喜欢
吃坚果有什么好处
爱国是什么
apm是什么
额定功率是什么意思
肉鸽养殖成本
小卡是什么
萝卜咸菜的腌制方法
b股是什么
翌日是什么意思
七月初七是什么节