小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果4S如何设置Assistive Touch
2026-04-21 17:22:04
1、打开手机,找到设置,并点开。
2、找到通用并点开。
3、找到辅助功能并点开。
4、找到设置Assistive Touch并点开
5、这样就可以设置了。
相关推荐
iPhone11pro max如何开启色彩滤镜
阅读量:57
苹果12如何强制关机?
阅读量:68
苹果11pro max怎么插双卡
阅读量:196
苹果手机怎么一键锁屏
阅读量:193
苹果手机天气还原标识符如何设置?
阅读量:35
猜你喜欢
煲什么汤补肾
oqc是什么意思
开花店需要准备什么
mmorpg什么意思
乳液什么时候用
充气娃娃什么意思
九天揽月是什么意思
什么是生态木
郁闷的意思
均匀是什么意思
猜你喜欢
二百五是什么意思
车水马龙是什么意思
summer是什么意思
寡人之疾什么意思
什么是ko
完好无损的意思
初拥是什么意思
琅琊榜什么朝代
身体力行的意思
国色天香的意思