小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特APP中怎么查阅软件许可协议
2026-04-22 04:22:34
1、进入APP设置页面,必要的设置项,点击关于;
2、进入关于页面,八项内容,点击软件许可使用协议;
3、进入软件许可使用协议,有加粗和高亮字体,着重阅读;
相关推荐
淘特APP怎么添加淘特圈子好友
阅读量:152
点淘APP的服务协议如何查阅
阅读量:148
淘特APP中怎么更改登录密码
阅读量:177
淘特APP怎么开启官方客服
阅读量:66
淘特APP中怎么反馈问题
阅读量:128
猜你喜欢
微信变黑色了怎么恢复
洞头旅游
黄山宏村旅游攻略
头发长虱子怎么去除
东莞景区
孕妇可以喝酸奶吗
重庆旅游学校
山东旅游景点大全景点排名
牙膏可以洗脸吗
孕妇感冒发烧了怎么办
猜你喜欢
怎么样使眼睛变大
沙湖旅游景点介绍
浙江旅游职业学院
漯河旅游
旅游团
湖北神农架旅游攻略
亚洲气候特点
微博背景怎么换
可爱英文怎么写
珠海城市职业技术学院怎么样