小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么被扫付款码付款?
2026-04-23 01:24:36
1、首先,打开微信,点击右下角的“我”,
2、再点击“钱包”,
3、点击“收付款”,
4、向对方出示付款码,
5、别人用微信或者POS机扫码你的付款码,就支付成功了。
相关推荐
微信如何扫码支付?
阅读量:81
微信如何扫码付款
阅读量:29
微信怎么扫码付款?
阅读量:185
微信怎么扫对方码付款
阅读量:86
微信怎么用二维码让对方付钱?
阅读量:123
猜你喜欢
端午节用英语怎么说
华为手机怎么样
紫外线过敏怎么办
牛排怎么腌制
微信主页壁纸怎么设置
手机服务密码怎么查
万家乐热水器怎么样
peugeot怎么读
衣服发黄怎么洗白
尿频怎么办
猜你喜欢
平安车险怎么样
三文鱼怎么吃
穿成大佬姨娘怎么破
微量元素怎么检查
左边肚子疼是怎么回事
查姓氏怎么读
工作规划怎么写
福牌阿胶怎么样
羊肉火锅怎么做好吃
怎么看手相