小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何将声音识别添加到控制中心?
2026-04-22 18:35:42
1、在手机中找到设置app,点击进入设置
2、下滑设置页面,找到并点击进入控制中心的页面
3、最后在“更多控制”里,找到声音识别,点击“+”即可。
相关推荐
孩子太内向,如何培养开朗性格?
阅读量:196
苹果12手机如何打开即时通知?
阅读量:138
iPhone怎么设置信息过滤未知发件人的信息?
阅读量:156
苹果手机在静音下也提示新短信怎么设置
阅读量:122
iPhone怎么开启VoLTE,苹果联通VoLTE在哪里设置
阅读量:51
猜你喜欢
胎动怎么数
无线路由器怎么设置
around怎么读
科幻画怎么画
辣椒怎么腌制好吃
高考分数怎么查询
眼睛痒怎么办
福斯机油怎么样
菜花怎么炒好吃
胎记怎么去除
猜你喜欢
拔毒膏怎么用
西米露怎么做
高中会考不过怎么办
南昌大学怎么样
耳朵疼是怎么回事
账龄分析怎么做
微信群发怎么发
门把手坏了怎么修
上课走神怎么办
任正非怎么入赘孟家的