小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO读屏模式关闭教
2026-04-23 12:40:03
1、在手机设置中点击【其他设置】。
2、点击【无障碍】。
3、点击【TalkBack】,将【TalkBack】的开关关闭即可。
相关推荐
opporeno5锁屏下拉通知栏怎么显示
阅读量:112
华为手机如何添加尼泊尔文?
阅读量:54
OPPOfind3如何清理垃圾文件
阅读量:160
vivo出厂设置如何使用
阅读量:147
oppo手机怎么改热点名字
阅读量:54
猜你喜欢
白带像鼻涕一样怎么回事
操姓怎么读
读书小报怎么做
牛排怎么煎才嫩
眼睛疲劳怎么缓解
早孕试纸怎么看
肺积水怎么治疗
斯巴鲁森林人怎么样
手机怎么解锁
初中生厌学怎么办
猜你喜欢
百香果怎么种植
tcl电视机怎么样
手机淘宝店铺怎么装修
怎么保养皮肤
孕妇感冒喉咙痛怎么办
怎么脱毛
实习证明怎么开
贵妇膏怎么用
相对误差怎么算
简历怎么制作