小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12返回主屏幕的小圆圈怎么设置
2026-04-24 17:51:50
1、第一步,点击【设置】
2、第二步,点击【辅助功能】
3、第三步,点击【触控】
4、第四步,点击【辅助触控】
5、第五步,辅助触控【开启】,这样就完成设置啦~
相关推荐
iPhone12在哪设置返回键?
阅读量:25
iPhone手机怎么设置返回键?
阅读量:158
苹果手机手势设置在哪里
阅读量:118
苹果14按键音怎么关闭
阅读量:88
iphone13如何设置返回键
阅读量:141
猜你喜欢
沙拉的做法
微信支付密码忘了怎么办
微信接龙怎么发起
阿胶的做法
豆腐脑卤的做法
怎么赚钱
微波炉爆米花的做法
营养粥的做法
地瓜粥的做法
宫保鸡丁的家常做法
猜你喜欢
鱼刺卡在喉咙怎么办最有效的办法
叻怎么读
殁怎么读
大骨头汤的做法
忒怎么读
白带有血丝是怎么回事
蒸菜的做法大全
金华火腿的做法
三国杀怎么玩
炒刀削面的做法