小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉APP里面怎样开启全屏语音功能?
2026-05-04 13:07:48
1、手机上打开钉钉APP;
2、登录账号进入首页点击右下角:我的;
3、再点击:设置;
4、进入设置之后点击:通用;
5、最后点击“全屏语音”功能右边的按键,变成蓝色既代表开启成功,如下图:
相关推荐
华为手机浏览器 如何切换浏览器样式?
阅读量:181
怎么做双色黄油圈圈饼
阅读量:23
苹果13开启夜间模式
阅读量:159
百度国货666活动怎么进入
阅读量:180
寻仙手游升级攻略
阅读量:26
猜你喜欢
土豆的家常做法
烨怎么读
最正宗可乐鸡翅的做法
红豆薏米水怎么煮去湿气效果好
尹怎么读
乩怎么读
清蒸排骨的做法
红烧黄花鱼的家常做法
地瓜做法
榨菜的做法
猜你喜欢
土豆红烧肉的做法
素烧茄子的家常做法
米糕的家庭的做法
铍怎么读
纤怎么读
牛板筋的做法
发际线高怎么办
广式萝卜糕的做法
獾怎么读
土豆饼的做法